GerchikCo
Gerchik & Co

 
Уровень 4

Черная пятница для Bitcoin



Предстоящий уикенд способен преподнести неожиданный сюрприз для трейдеров торгующих на криптовалютных биржах. Спровоцировав новый этап роста котировок Bitcoin и Ethereum на фоне начала самой большой предновогодней распродажи в США.

НАЧАЛО БЕЗУДЕРЖНЫХ ПРОДАЖ

Во время «Черной пятницы», которая начнется сегодня 24 ноября, в 14:00 GMT и будет продолжаться на протяжении недели, может заметно увеличится число транзакций в блокчейнах. Приведя к значительному повышению уровня комиссии за добычу новых блоков и как следствие укреплении котировок криптовалют.
ВЗГЛЯД В ИСТОРИЮ

Следует отметить, что в 2015 году, по итогам распродажи котировки Bitcoin прибавили порядка 35 % стоимости, тогда как в 2016 году прирост составил более 50 %.

В ходе «Черной пятницы» 2016 года, основными товарами, которые приобретали потребители были: компьютеры, телефоны и другая электроника.

Общий объем продаж в Bitcoin по итогам «Черной пятницы» в США превысил $1,3 млрд.

В этом же году, учитывая стихийность распространения Bitcoin по всему миру, включая Китай, где сосредоточено порядка одной трети криптовалюты следует ожидать присоединения к числу покупателей азиатских потребителей способных увеличить объемы продаж текущего года в несколько раз.

По этой причине, невзирая на затишье, которое наблюдается на графике первой криптовалюты, может оказаться целесообразно запастись позициями в Bitcoin и Ethereum с целью получения спекулятивной выгоды на ожидании роста объема транзакций на рынке криптовалют.

Неделя скидок в Gerchik & Co!С 24 по 30 ноября минимальная сумма для пополнения депозита — $100 вместо стандартных $500! Условия акции распространяются как на новых клиентов, так и на тех, кто хочет повторно пополнить депозит.

Зарабатывайте вместе с Gerchik & Co — здесь!
  • +2
  • Просмотров: 1311
  • 24 ноября 2017, 16:01
  • GerchikCo
Понравилcя материал? Не забудьте поставить плюс и поделиться в социальной сети!

  Предыдущая запись в моем блоге
Технический анализ валютной пары EUR/USD 24.11.2017
Следующая запись в моем блоге  
Технический анализ валютной пары USD/CAD 27.11.2017
24 ноября 2017
27 ноября 2017

Комментарии (0)


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Начать торговлю с Альпари