GerchikCo
Gerchik & Co

 
Уровень 4

Молодая гвардия TIMA-управляющих

29 марта 2017 года стартовал Конкурс демо-счетов, получивший огромную популярность. 3085 клиентов компании Gerchik & Co решили воспользоваться уникальным шансом, испытать свои силы и показать всем, на что способны на рынке Форекс, и зарегистрировались для участия в Конкурсе.
По состоянию на 9 июня 2017 года (прошло 73 дня с начала конкурса) осталось 1366 активных участников. Так, 1716 конкурсантов уже выбыли из соревнования из-за превышения допустимого лимита потерь в размере 20 % от максимальной точки доходности по эквити счета (с учетом незафиксированного финансового результата по открытым позициям). Также один участник был дисквалифицирован.
ЛИДЕРЫ НА ТЕКУЩИЙ МОМЕНТ
Итак, кто же сейчас занимает верхние строчки рейтинга и имеет высокие шансы попасть в заветный список 55 счастливчиков, которым инвесторы доверят управление капиталом? Они получат возможность торговать на реальном TIMA-счете, привлекать дополнительные средства инвесторов. Таким образом они смогут увеличивать свой заработок, получая вознаграждение управляющего в случае положительной динамики доходности по TIMA-счете.
ОБЩАЯ СТАТИСТИКА
Из 1366 активных участников конкурса сделки на демо-счетах еще не совершали 724 конкурсанта, хотя уже прошло 73 дня с момента начала состязания. Возможно, они не торопятся, надеясь стремительно ворваться в заветное число 55 счастливчиков в последние недели и дни проведения соревнования, совершив минимально необходимое по правилам конкурса число сделок с хорошей динамикой доходности. Из оставшихся 644 трейдеров, которые продолжают участвовать в трейдерской битве, по состоянию на 9 июня 2017 года отрицательную динамику доходности демонстрируют 380 участников.
Далее перейдем к списку и детальнее изучим текущие показатели доходности самых лучших трейдеров в зависимости от фактора восстановления.

Читать продолжение статьи на Портале Трейдера
  • +4
  • Просмотров: 959
  • 16 июня 2017, 18:54
  • GerchikCo
Понравилcя материал? Не забудьте поставить плюс и поделиться в социальной сети!

  Предыдущая запись в моем блоге
АНАЛИЗ ФЬЮЧЕРСА ПО EUR/USD от Андрея Ваха
Следующая запись в моем блоге  
Обзор валютного рынка 19.06.2017: пара USD/CAD
16 июня 2017
19 июня 2017

Комментарии (0)


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Начать торговлю с Альпари