GerchikCo
Gerchik & Co

 
Уровень 4

Gerchik & Co. Волновой анализ валютной пары EURUSD

СРЕДНЕСРОЧНЫЙ РЫНОК, ТАЙМФРЕЙМ М 30

Как показывает технический анализ, вчерашний вариант покупки рынок полностью отработал для краткосрочного рынка. Также за вчерашний день была сформирована отметка 1.1779, с пробоем которой закончится текущая волна от 1.1611.

Предполагаемое снижение будет являться как минимум второй волной по отношению к текущей восходящей волне. В связи с этим можно отметить уровень 1.1723 как целевой. При закреплении рынка ниже данного сопротивления станет доступная следующая цель – пробой уровня 1.1624.


Хочешь иметь актуальные данные объемного профиля по фъючерсам CME Group и все это бесплатно? Именно для тебя компания Gerchik & Co предоставляет все это и даже больше! Все что тебе нужно,- это хороший индикатор Real Market Volume.

Вход на продажу оптимально рассматривать через уровень 1.1845. Если рынок не продолжит расти, то вход можно рассмотреть по формации «отбой от уровня», как схематично изображено на рисунке. Если рост продолжится, то необходимо ждать пробой данного уровня импульсным нисходящим движением и на откате рассматривать вход вблизи данного сопротивления.
  • +2
  • Просмотров: 1468
  • 3 августа 2017, 12:48
  • GerchikCo
Понравилcя материал? Не забудьте поставить плюс и поделиться в социальной сети!

  Предыдущая запись в моем блоге
Gerchik & Co. Объемный анализ нефти
Следующая запись в моем блоге  
Технический анализ валютной пары EUR/CAD 04.08.2017
03 августа 2017
04 августа 2017

Комментарии (0)


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Начать торговлю с Альпари