GerchikCo
Gerchik & Co

 
Уровень 4

Что такое скальпинг?

Очень многие из вас задавали себе вопрос: «Что такое скальпинг?» К этому стилю торговли многие относятся с некоторой степенью предвзятости. Он окружен множеством мифов. Трейдера-скальпера многие из вас представляют как трясущегося у компьютера парня с взъерошенными волосами и нервным тиком.
Этот стиль подразумевает отслеживание ситуации здесь и сейчас – без попытки угадать, что произойдет через длительное время. Что такое скальпинг (краткосрочный трейдинг) Многим известно о существовании стиля торговли, связанного с быстрым открытием и закрытием сделок – это скальпинг (краткосрочный трейдинг), означающий получение прибыли на небольших изменениях цены. Считается, что трейдеры, выбравшие данный стиль торговли, совершают сотни и тысячи коротких операций в день.
В некоторой степени это утверждение верно, но также и миф. Торговлю на финансовых рынках сложно поставить в какие-то рамки и организованно классифицировать, разделив на подвиды.
Но скальпинг выступает подвидом внутридневной торговли. Сейчас я расскажу о своем понимании скальпинга. В отличие от пипсовки (сотни сделок длительностью в пару секунд и целями в несколько тиков или пунктов) скальпингом чаще всего называют стиль торговли с очень точными входами.

P.S. Продолжение статьичитайте на нашем портале
  • +4
  • Просмотров: 1017
  • 26 мая 2017, 10:55
  • GerchikCo
Понравилcя материал? Не забудьте поставить плюс и поделиться в социальной сети!

  Предыдущая запись в моем блоге
Обзор пары EUR/USD на 26.05.2017 от Валерия Чепурных
Следующая запись в моем блоге  
Обзор пары GBP/USD на 29.05.2017 от Валерия Чепурных
26 мая 2017
29 мая 2017

Комментарии (0)


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Начать торговлю с Альпари